
432 ₴
Описание:
Щипцы кухонные от немецкого бренда APS рекомендуется использовать для всеобщего приготовления и подачи различных блюд.Они подходят для захвата и переворачивания мяса, овощей, хлеба и других ингредиентов во время жарки, запекания или сервировки.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | фигурная |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30 см |
| ширина | 4 см |
| высота | см |
| вес | 0.17 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Назначение | Универсальный |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щипцы |