



325 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| форма | фигурная |
| тип | толкушка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 8 см |
| высота | 24 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Картофелемялка |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 8 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |