



269 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | нержавеющея сталь (18/10) |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| форма | круглая |
| тип | венчик |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 7 см |
| высота | 28 см |
| вес | 0.1 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Материал венчика | Нержавеющая сталь |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венчик |
| Состояние | Новое |