



260 ₴
Описание:
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| форма | прямоугольная |
| тип | терка-шинковка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 25 см |
| ширина | 5.8 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.11 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |