









3 820 ₴
Описание:
Компания Fissman постоянно совершенствует ассортимент своей продукции, стремясь облегчить жизнь современным поварам. Серии Evolution– новое достижение производителя. Антипригарное покрытие Greblon С3, литой корпус, многослойное индукционное дно, стильный дизайн, современный цвет, бакелитовые ручки с эффектом soft-touch — все это делает серию Evolution незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!.
• Антипригарное покрытие Greblon С3 было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon. Оно высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• Износостойкость ≥22000 циклов – долгий срок службы изделий.
• Литой корпус – толстое дно, прочные стенки.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Эксклюзивный дизайн делает изделия Evolution украшением кухни.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием “под дерево” удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Неоспоримое достоинство изделий Evolution- совместимость со всеми варочными поверхностями, включая стеклокерамические и индукционные.
Откройте идеальную комбинацию комфорта и безопасности вместе с посудой серии Evolution!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Evolution" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 23 см |
| высота | 12.3 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 38 см |
| объем | 6.4 л |
| вес | 2.45 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12.3 см |
| Толщина стенок посуды | 2 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 6.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.45 кг |
| Диаметр под крышку | 28 см |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon |