







2 935 ₴
Описание:
Компания Fissman непрерывно улучшает свою продукцию, чтобы сделать жизнь поваров проще и удобнее. Серия Titanium Pro — это новейшая разработка производителя. Антипригарное покрытие Greblon С3, литой корпус, толстое многослойное индукционное дно, широкий борт, стильный дизайн, современный цвет, бакелитовые ручки с эффектом soft-touch — все это делает серию Titanium Pro незаменимым помощником на вашей кухни, убедитесь в этом сами!
• Антипригарное покрытие Greblon С3 было разработано и произведено в Германии, опытными технологами компании Greblon. Оно высоко оценено профессиональными поварами по всему миру.
• Поверхность устойчива к износу, повреждениям, коррозии.
• Состав покрытия - исключительно экологичное сырье: в нем нет соединений, несущих угрозу здоровью и окружающей среде.
• Износостойкость ≥22000 циклов – долгий срок службы изделий.
• Литой корпус – толстое дно, прочные стенки.
• За счет гладкой поверхности хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Толстые стенки и широкий борт способствуют равномерному распределению тепла и обеспечивают высочайшую прочность изделий.
• Бакелитовые ручки с soft-touch покрытием удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Неоспоримое достоинство изделий Titanium Pro - совместимость со всеми варочными поверхностями, включая стеклокерамические и индукционные.
Откройте идеальную комбинацию комфорта и безопасности вместе с посудой серии Titanium Pro!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Titanium Pro" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | Greblon C3 |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 21.2 см |
| высота | 6 см |
| длина ручки | 20 см |
| длина с ручкой | 46 см |
| вес | 1.06 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 46 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.7 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.06 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |