







1 819 ₴
Описание:
Каждая новая серия кухонной утвари под брендом Fissman– эксклюзивная разработка, над которой трудится творческий коллектив профессионалов. Технологам и дизайнерам удается гармонично сочетать стильный внешний вид продукции и отличные эксплуатационные характеристики. Признанный лидер в производстве кухонной посуды – компания Fissman, представляет серию Cuisine с новейшим антипригарным покрытием TiPro.
• Отличительной особенностью покрытия TiPro посуды серии Cuisine является наличие титана в формуле антипригарного покрытия, что обеспечивает его особую прочность.
• Благодаря качественному антипригарному слою покрытия TiPro можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
• Внутреннее покрытие TiPro не содержит PFOA, протестировано согласно инструкциям LFGB и FDA и подтверждено сертификатом TÜV SÜD. Серия CUISINE отвечают международным требованиям безопасности для здоровья и окружающей среды.
• Бакелитовые ручки с эффектом soft-touch, выполненные в благородном коричневом оттенке ‘под дерево’, приятны на ощупь, не скользят в руках, не нагреваются во время готовки.
• Посуду серии Cuisine можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Со посудой серии Cuisine , имеющей покрытие TiPro, торговой марки Fissman оригинальные новые рецепты и привычные, любимые блюда Вашей семьи всегда будут получаться вкусными, полезными, красивыми!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Cuisine" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TiPro |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 20.5 см |
| высота | 5.5 см |
| длина ручки | 17 см |
| длина с ручкой | 41 см |
| вес | 0.91 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 41 см |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.91 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |