









1 925 ₴
Описание:
Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Идея о том, чтобы жарить с небольшим количеством масла, делая еду диетической, пришлась по душе поклонникам здорового питания.
Серия Angela с покрытием TouchStoneForte собственной разработки Fissman покорит Вас с первого взгляда. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию Angela любимой и желанной на каждой кухне.
• Верхний слой современного антипригарного покрытия TouchStoneForte состоит из белых вкраплений, которые создают дополнительную защиту от повреждений.
• За счет гладкой поверхности внутри хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие устойчиво к царапинам и истиранию.
• Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием удобна в использовании, приятна на ощупь, не скользит, не нагревается.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Посуда серии Angela станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Angela" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал крышки | закаленное стекло/бакелит |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 20 см |
| диаметр дна | 16.5 см |
| высота | 9.5 см |
| длина ручки | 6 см |
| длина с ручкой | 32 см |
| объем | 2.5 л |
| вес | 1.2 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Толщина стенок посуды | 2.7 мм |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Бакелит |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |