







1 305 ₴
Описание:
Посуда с антипригарным покрытием вошла в нашу жизнь относительно недавно, но практически сразу завоевала уважение. Идея о том, чтобы жарить с небольшим количеством масла, делая еду диетической, пришлась по душе поклонникам здорового питания.
Серия Angela с покрытием TouchStoneForte собственной разработки Fissman покорит Вас с первого взгляда. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, благородный черный цвет с белыми вкраплениями делают коллекцию Angela любимой и желанной на каждой кухне.
• Верхний слой современного антипригарного покрытия TouchStoneForte состоит из белых вкраплений, которые создают дополнительную защиту от повреждений.
• За счет гладкой поверхности внутри хорошо и быстро готовятся как мясные, так и овощные блюда, изделия легко чистятся.
• Покрытие устойчиво к царапинам и истиранию.
• Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием удобна в использовании, приятна на ощупь, не скользит, не нагревается.
• Подходят для всех типов плит, включая индукционную.
Посуда серии Angela станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Angela" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 22.6 см |
| высота | 2 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.64 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 43 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 2 см |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.2 мм |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.64 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |