









1 440 ₴
Описание:
Серия Adelina с покрытием TouchStoneForte Fissman покорит Вас с первого взгляда. Кованая алюминиевая основа, качественное антипригарное покрытие, классический дизайн, делают коллекцию Adelina любимой и желанной на каждой кухне.
Преимущества серии Adelina с покрытием TouchStoneForte:
Особенности:
Посуда серии Adelina станет надежным союзником в ежедневном приготовлении вкусной и полезной еды. Выбирайте лучшее для своей семьи: доверьтесь опыту Fissman .
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий (AL) |
| серия | "Adelina" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TouchStoneForte |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 17.8 см |
| высота | 5 см |
| длина ручки | 19 см |
| длина с ручкой | 43 см |
| вес | 0.7 кг |
| цвет | черный |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 43 см |
| Высота стенок | 5 см |
| Антипригарное покрытие | TouchStone |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.7 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с источниками тепла | Газовые плиты, Индукционные плиты, Электрические плиты, Стеклокерамические плиты |