





878 ₴
Описание:
Термос Fissman 1000 мл– это идеальное сочетание вместительности, качества и удобства. Продуманная конструкция и качественные материалы делают его незаменимым аксессуаром для работы, учебы, путешествий или активного отдыха.
✔️ Стеклянная колба надежно сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков на протяжении всего дня.
✔️ Прочный пластик корпуса устойчив к повреждениям и обеспечивает длительный срок службы.
✔️ В комплекте с термосом идет удобная чашка
✔️ Объем 1000 мл идеально подходит для длительных поездок или больших перерывов.
✔️ Все части термоса легко моются и не впитывают запахи.
Наслаждайтесь любимыми напитками в течение всего дня с термосом Fissman !
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15 см |
| диаметр | 12 см |
| высота | 30 см |
| объем | 1000 мл |
| вес | 0.75 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Желтый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 750 г |