




779 ₴
Описание:
Сохранить напитки горячими или холодными в течение длительного времени — это уже не проблема, если у вас есть термос Fissman 600 мл!
✔️ Стеклянная колба из термостойкого стекла сохраняет температуру напитков и их вкус.
✔️ Корпус из прочного пластика обеспечивает устойчивость к повреждениям и длительный срок службы.
✔️ В комплект входит две удобные чашки.
✔️ Объем 600 мл идеально подходит для больших компаний, семейных пикников или длительных поездок.
✔️ Все элементы легко моются и не впитывают запахи.
Наслаждайтесь любимыми напитками в течение всего дня с термосом Fissman !
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12 см |
| диаметр | 10 см |
| высота | 26 см |
| объем | 600 мл |
| вес | 0.75 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | желтый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Желтый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 750 г |