


1 755 ₴
Описание:
Термокувшин Fissman 1900 мл: практичное решение для хранения напитков.
Хотите сохранить любимые напитки горячими или холодными на протяжении дня? Термокувшин Fissman 1900 мл — это идеальный вариант, сочетающий вместительность, надежность и современные технологии
✔️ Вместительность 1900 мл позволяет обеспечить напитками всю семью или компанию друзей.
✔️Легкий, но при этом прочный корпус надежно защищает термокувшин от повреждений.
✔️Стеклянная колба сохраняет напитки горячими или холодными в течение длительного времени.
✔️Функция помпы позволяет налить напиток без необходимости открывать крышку. Это не только экономит время, но и минимизирует риск проливания, делая использование более гигиеничным и безопасным.
✔️Материалы, используемые в производстве термокувшина, легко моются и не требуют специального ухода.
Наслаждайтесь любимыми напитками в течение всего дня с термокувшином Fissman !
Характеристики:
| материал | пластик |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термокувшин |
| длина | 16.5 см |
| ширина | 15.5 см |
| высота | 38.5 см |
| объем | 1900 мл |
| вес | 0.8 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | розовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Стекло |
| Крышка | крышка без поилки |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 165 мм |
| Габаритные размеры | |
| Нижний диаметр | 155 мм |