
4 758 ₴
Описание:
Набор столовых приборов 24пр. изготовлен из нержавеющей стали. Столовые приборы являются важным элементом сервировки и придают столу законченный органичный вид. Комплект столовых приборов станет украшением не только стола, но и прекрасно подойдет для повседневного использования. Набор выполнен в едином художественно-конструкторском решении и является результатом совместной работы дизайнеров и технологов нашей компании. Полное соответствие мировым стандартам производства и передовые технологии гарантируют безопасность и непревзойденное качество продукции. Глянцевая полировка рабочих поверхностей и оригинальная отделка ручек создадут праздничную атмосферу и украсят стол. Безупречное качество, изысканный дизайн и удовольствие от каждой трапезы. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Rousse" |
| тип | набор столовых приборов |
| комплект | 24 шт |
| длина | 39 см |
| ширина | 28 см |
| высота | 6 см |
| вес | 1.98 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 24 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |