




542 ₴
Описание:
Любители ароматных и бодрящих напитков знают, что приготовленные во френч-прессе чай или кофе отличаются глубоким вкусом и неповторимым ароматом. Процесс приготовления доставит Вам еще больше удовольствия с френч-прессом от компании Fissman, который обладает неоспоримыми преимуществами:
• Надежность и долговечность - поршень и фильтр из нержавеющей стали обладают коррозионной стойкостью
• Колба изготовлена из высококачественного боросиликатного стекла – обладает превосходной термостойкостью
• Стекло не впитывает посторонние запахи, поэтому вы сможете наслаждаться вкусом любимого напитка в гармонии со своими чувствами
• Универсальность - можно заваривать как кофе, так и чай, ароматные травы, ягоды
• Экономия времени – процесс приготовления Вашего любимого напитка не займет у Вас много времени
• Стильный дизайн модели проработан до мельчайших деталей, чтобы не только результат, но и процесс приготовления приносили удовольствие
• Удобная пластиковая ручка
Используя ежедневно френч-пресс от компании Fissman, Вы будете постоянно ощущать тепло, уют и комфорт на Вашей кухне.
Характеристики:
| материал колбы | боросиликатное стекло |
| материал поршня | нержавеющая сталь (18/10) |
| крышка | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | френч пресс |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11 см |
| ширина | 7.2 см |
| высота | 18 см |
| объем | 350 мл |
| вес | 0.35 кг |
| цвет | льяной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Френч-пресс |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Есть |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |