





1 439 ₴
Описание:
Кухонный топорик для мяса Flavius— это мощный инструмент с широким функционалом. Незаменим для резки и рубки больших кусков мяса, приготовления рубленого мясного фарша, рубки суставов и сухожилий. Он справится и с мелкими костями, и с замороженным мясом. Отличная нержавеющая cталь X50Cr15MoV, из которой изготовлен нож, обладает хорошей коррозионной устойчивостью, стойкостью режущей кромки, легко точится и шлифуется. Рукоять ножа, выполненная из драгоценного ореха, удобно лежит в руке, не скользит, наиболее экологичный материал. Fissman Flavius- удобный, отличный помощник на кухне.
Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| серия | "Flavius" |
| марка стали | X50CrMoV15 |
| материал ручки | walnut wood |
| тип | поварской топорик |
| длина ножа | 28.5 см |
| длина лезвия | 16 см |
| ширина | 6 см |
| толщина | 2 мм |
| длина ручки | 12.5 см |
| вес | 0.4 кг |
| цвет | натуральное дерево |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кухонный топорик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 16 см |
| Длина ножа | 28.5 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 400 г |