


1 025 ₴
Описание:
Человек, любящий свой дом, старается создать в нем мир, в котором будут править уют и гармония, чтобы, собравшись вместе с семьей и друзьями, почувствовать себя в окружении непринуждённого комфорта.
Компания Fissman подготовила для Вас новую коллекцию фарфора высочайшего качества - Galactica. Элегантная, легкая и прочная посуда изготовлена из экологически чистого материала.
• Фарфоровая посуда несмотря на кажущуюся хрупкость, обладает повышенной прочностью благодаря особой технологии, предусматривающей дополнительную термообработку в печах. Изделия из фарфора тонкие и легкие, но при этом прочные и надолго удерживают тепло.
• Красивый дизайн - мягкие красивые линии, изящные цвета, они добавляют шарм в повседневную сервировку или станут прекрасным подарком для близких и друзей.
• Высочайшее качество изготовления посуды позволит наслаждаться ею долгие годы.
• Экологичность – при производстве фарфоровой посуды используются экологически чистые материалы.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Откройте для себя мир изящной посуды вместе с Fissman .
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Galactica" |
| форма | круглая |
| тип | набор тарелок |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 18 см |
| высота | 4.8 см |
| вес | 0.7 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 48 мм |
| Цвет | Синий |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Набор тарелок |