
329 ₴
Описание:
Чашка и блюдце - классический набор для чаепития. Они идеально подходят друг к другу по форме и размеру, что обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Вместительный размер чашки прекрасно подойдет для любых напитков, а яркая полосатая расцветка может быть очень стильной и привлекательной. Она может помочь создать интересный контраст с другими элементами дизайна и добавить динамику в интерьер
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 13.5 см |
| высота | 7.5 см |
| объем | 220 мл |
| вес | 0.36 кг |
| цвет | разные цвета |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 220 мл |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 135 мм |