
224 ₴
Описание:
Фарфоровая кружка с узором в горошек - это настоящее произведение искусства. Она выполнена из высококачественного материала, который гарантирует ее прочность и долговечность. Узор в горошек придает кружке особый шарм и элегантность. Такой узор подходит для любого стиля интерьера и будет смотреться гармонично на любой кухне. Фарфоровая кружка с гороховым узором станет отличным подарком для близких и друзей.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12.5 см |
| диаметр | 8.5 см |
| высота | 10.5 см |
| объем | 320 мл |
| вес | 0.31 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 85 мм |