







3 491 ₴/набор
Описание:
Профессиональные повара и кухонные энтузиасты, несомненно, оценят универсальность и высокое качество набора ножей в деревянной подставке от компании Fissman. Классический дизайн, инновации, функциональность, именно те черты за которые бренд так высоко ценится, нашли свое воплощение в наборе ножей ULM. Подставка, выполненная из твердой древесины гевеи в натуральном цвете, прекрасно впишется в интерьер кухни, обеспечит безопасное хранение и сэкономит пространство, а встроенное точило с алмазными камнями поможет всегда держать ножи острыми. Набор содержит все необходимые ножи как для начинающего кулинара, так и опытного повара:
• Поварской нож - им можно нарезать филе, нашинковать овощи, разделать мясо. Им также легко давить чеснок и другие специи, отбивать заготовки для стейков или разбивать панцирь крабов
• Хлебный нож - подходит для нарезки любых видов хлеба, кексов, тортов и т.д. Острый клинок можно использовать и для фруктов с жесткой кожурой: арбуза, ананаса или дыни
• Гастрономический нож – выбор знатоков. Он подойдет для нарезки любых продуктов на идеально тонкие кусочки благодаря длинному и узкому лезвию. Он пригодится и для приготовления блюд японской кухни – суши и сашими
• Универсальный нож - применяют для всех типов продуктов: рыбы, мяса, овощей и т.д. Варианты использования – нарезка, слайсирование, рубка, шинкование, измельчение и прочее
• Овощной. Им легко нарезать любые овощи, фрукты, корнеплоды, избавлять от кожуры.
Все ножи серии ULM изготовлены из высококачественной нержавеющей стали X30Cr13 обладающей отличными эксплуатационными характеристиками. К достоинствам ножей из стали X30Cr13 нужно отнести прочность, твердость, устойчивость к износу. Классическая европейская заточка, симметричная по всей длине режущей кромки, обеспечит невероятное удобство при работе. Элегантная ручка из АБС-полимера имеет эргономичную форму и обеспечит удобный захват. Изготовленные в соответствии с профессиональными стандартами, надежные и хорошо сбалансированные ножи прослужат вам очень долго. Fissman поможет в реализации Ваших самых смелых идей на кухне! Легкий завтрак, сытный обед, изысканный ужин - Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | X30Cr13 |
| серия | "ULM" |
| форма | прямоугольная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт |
| материал ручки | пластик |
| длина | 11.5 см |
| ширина | 8 см |
| высота | 35 см |
| материал подставки | дерево |
| вес |
2.14 кг
|
| цвет | древесный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Настольная |
| Материал подставки | Дерево |
| Вес | 2140 г |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Нож для нарезки | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |