


293 ₴
Описание:
Фарфоровая чашка с изображением котёнка, который кормит птичек, станет прекрасным сувениром и напоминанием о тёплых моментах. Котёнок, изображённый на чашке, выглядит мило и заботливо кормит маленьких пташек, символизируя любовь и дружбу.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 13.5 см |
| диаметр | 9.7 см |
| высота | 9.4 см |
| объем | 400 мл |
| вес | 0.38 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 94 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 97 мм |