


433 ₴/набор
Описание:
Дополнить уютную атмосферу дома Вам поможет набор фарфоровых кружек Fissman, которые помогут насладиться любимыми напитками и улучшить настроение.
Кружки выполнены в модном дизайне с изображением кошечки и надписью Love You, которые поднимают настроение и создают добрую уютную атмосферу. Каждая кружка объёмом 380 мл позволяет в полной мере насладиться любимым напитком.
Набор изготовлен из высококачественного фарфора, который красив и практичен. Он легко моется, не впитывает запахи и сохраняет яркость даже после многократного использования.
Подарите себе и своим близким набор кружек Fissman Love You! Он станет великолепным подарком для друзей и родных, который будет напоминать о Вашей любви и заботе.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| серия | "Love You" |
| форма | круглая |
| тип | набор кружек |
| комплект | 2 шт |
| длина | 12.5 см |
| диаметр | 9.5 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 380 мл |
| вес | 0.73 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 95 мм |