









1 129 ₴
Описание:
Компания Fissman ценит своих покупателей и относится к качеству своей продукции с особым вниманием. Посуда серии Gulliver сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает посуду универсальной для всех типов плит. Изделия Gulliver - это мини-версии, отвечающие самым высоким требованиям. Создавая коллекцию, разработчики Fissman следовали главным принципам, на которых строится репутация бренда, - надежность и экологичность.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное капсульное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Мерная шкала (для контроля количества жидкости)
• Прозрачная стеклянная крышка с паровыпуском позволяет наблюдать за готовностью пищи, не открывая посуду, тем самым, исключая попадания брызг на кожу и одежду
• Прочные и удобные для захвата стальные ручки
• В маленькой посуде удобно хранить готовую еду, она не занимает много места в холодильнике
• Мини-изделия можно взять с собой на отдых, в путешествие, на природу
• Посуда Gulliver безвредна, легка, прочна, прекрасно моется и имеет долгий срок службы
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Привлекательный и практичный дизайн посуды серии Gulliver найдет свое место на любой кухне и порадует Ваших маленьких поваров.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Gulliver" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 14 см |
| диаметр дна | 12.5 см |
| высота стенок | 6 см |
| длина ручки | 4 см |
| длина с ручкой | 22 см |
| объем | 0.9 л |
| вес | 0.69 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Высота кастрюли без крышки | 6 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.69 кг |
| Диаметр под крышку | 14 см |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |