




1 531 ₴
Описание:
Термос серого цвета с объёмом 3200 мл - идеальный выбор для любителей долгих прогулок, походов или просто комфортного времяпрепровождения в холодную погоду с горячим напитком.
Колба из высококачественного белого стекла с двойными вакуумными стенками обеспечивает длительное сохранение желаемой температуры напитка. Подарочная упаковка с ручками делает его отличным подарком, а благодаря своей конструкции, термос крайне гигиеничен: дно и крышка съёмные для лёгкой очистки.
Крышка оснащена встроенной чашкой для удобства использования и имеет удобную ручку для комфортной переноски.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал колбы | стекло |
| материал крышки | пластик |
| материал ручки | пластик |
| форма | круглая |
| тип | термос |
| комплект | 1 шт |
| длина | 21.5 см |
| диаметр | 16.2 см |
| высота | 42 см |
| объем | 3200 мл |
| вес | 1.6 кг |
| время сохранения температуры (тепло / холод), | 12 ч |
| цвет | серый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 3.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Состояние | Новое |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1600 г |
| Нижний диаметр | 162 мм |