
3 029 ₴
Описание:
Подставка для торта, - отличное решение для формирования набора посуды для фуршетной линии или стойки. Отлично выглядит на праздничном и свадебном столе.
Характеристики:
| материал | меламин |
| форма | круглая |
| тип | подставка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 331см |
| высота | 16 см |
| вес | 1.1 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Меламин |
| Диаметр | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | APS |
| Многоуровневая | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
| Состояние | Новое |