









1 279 ₴
Описание:
Признанный лидер в производстве кухонной посуды – компания Fissman, представляет серию Capella с новейшим антипригарным покрытием TiPro.
• Отличительной особенностью покрытия TiProпосуды серии Capella является наличие титана в формуле антипригарного покрытия, что обеспечивает его особую прочность.
• Благодаря качественному антипригарному слою покрытия TiPro можно использовать минимальное количество масла и готовить полезные низкокалорийные блюда, которые подходят для диетического питания.
• Внутреннее покрытие TiProне содержит PFOA, протестировано согласно инструкциям LFGB и FDA и подтверждено сертификатом TUV SUD. Сковороды серии Capella отвечают международным требованиям безопасности для здоровья человека и окружающей среды.
• Уникальные бакелитовые ручки с крепежом двумя болтами не расшатаются со временем. Ручки выполнены в благородном коричневом оттенке ‘под дерево’. Благодаря эффекту soft-touch они удобны в использовании, приятны на ощупь, не скользят, не нагреваются.
• Посуду серии Capella можно использовать на любой плите или варочной поверхности.
Со сковородой Capella , имеющей покрытие TiPro, торговой марки Fissman оригинальные новые рецепты и привычные, любимые блюда Вашей семьи всегда будут получаться вкусными, полезными, красивыми!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | алюминий |
| серия | "Capella" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | TiPro |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 22 см |
| диаметр дна | 19.2 см |
| высота | 1.5 см |
| длина ручки | 18 см |
| длина с ручкой | 40 см |
| вес | 0.6 кг |
| цвет | серый |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Длина посуды | 40 см |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.3 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.6 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |