


429 ₴
Описание:
Стальной половник от Fissman— незаменимый инструмент в приготовлении супов, соусов и других жидких блюд. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Преимущества заключаются в удобной рукоятке, легкости в использовании и очистке, а также в универсальности применения. Отличается прочностью и элегантным дизайном, становясь надежным помощником на кухне.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Bergamo" |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| тип | кухонные инструменты |
| комплект | 1 шт |
| длина | 33 см |
| ширина | 8.5 см |
| высота | 7 см |
| вес | 0.19 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Половник |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |