


1 240 ₴
Описание:
Ищете подарок, который не просто красивый, а по-настоящему душевный? Набор из 4 фарфоровых тарелок “Rabbit” от FISSMAN — это нежность, уют и весёлое настроение за столом. Каждая тарелка украшена уникальным сюжетом с кроликами: милые герои играют, отдыхают и создают вокруг атмосферу радости.
Преимущества набора:
Идеально подойдёт:
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Rabbit" |
| форма | круглая |
| тип | набор тарелок |
| комплект | 4 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 2 см |
| вес | 1.3 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Круглая |
| Материал | Фарфор |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Набор тарелок |