




450 ₴
Описание:
Когда хочется не просто чашечку кофе, а большую порцию тепла, на помощь приходит кружка “Rabbit” от Fissman. Объём 530 мл — идеально для чая с лимоном, молочного какао или большого капучино. А милый рисунок с кроликами превращает каждое чаепитие в душевный ритуал.
Преимущества кружки “Rabbit” 530 мл:
Идеально для:
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15.5 см |
| диаметр | 12 см |
| высота | 8.5 см |
| объем | 530 мл |
| вес | 0.42 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 530 мл |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 120 мм |