




360 ₴
Описание:
Подарите своему дому тепло и нежность с коллекцией «Rabbit» от Fissman, украшенной очаровательными изображениями милых кроликов, играющих в зелёной траве! Эта серия фарфора наполнена игривым настроением и особым шармом, которые сделают повседневные моменты ещё ярче.
Каждый предмет разработан с большой заботой и вниманием к деталям талантливыми дизайнерами компании Fissman, что придаёт коллекции неповторимую индивидуальность и элегантность.
С выбором серии «Rabbit» вы получаете:
Привнесите в дом волшебство с милыми кроликами в зелёной траве, которые подарят радость и комфорт каждому дню!
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 12.5 см |
| диаметр | 9.2 см |
| высота | 9.5 см |
| объем | 380 мл |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 380 мл |
| Высота | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 92 мм |