




289 ₴
Описание:
Наполните ваш дом теплом и нежностью с коллекцией «Rabbit» от Fissman, украшенной милыми изображениями кроликов! Эта серия фарфора создаёт атмосферу игривости и уюта, делая каждый момент особенным.
Каждый элемент коллекции создан с вниманием к деталям талантливыми дизайнерами компании Fissman, что придаёт изделиям уникальность и изысканность.
Выбирая серию «Rabbit», вы получаете:
Добавьте в дом немного волшебства с милыми кроликами, которые подарят радость и уют в каждый день!
Характеристики:
| материал | фарфор |
| материал ручки | фарфор |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 11.5 см |
| диаметр | 8 см |
| высота | 9.8 см |
| объем | 350 мл |
| вес | 0.29 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 98 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 80 мм |