




4 115 ₴
Описание:
Откройте мир безупречного качества и стиля с серией стальной посуды Premium One от Fissman!
Свойства:
• многослойное дно с алюминиевой и медной вставками;Отличия:
• высококачественные материалы и технологии;Преимущества:
• экономия времени и энергии;Обновите вашу кухню качественной и стильной посудой серии Premium One, которая станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и здоровых блюд. Premium One от Fissman— когда детали имеют значение!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Premium One" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 26 см |
| диаметр дна | 24 см |
| высота | 6 см |
| длина ручки | 5 см |
| длина с ручкой | 36 см |
| объем | 2.7 л |
| вес | 2.52 кг |
| цвет | стальной |
| температурный диапазон, °С: | до +260°C |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.52 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |