




3 749 ₴
Описание:
Откройте мир безупречного качества и стиля с серией стальной посуды Master Chef от Fissman!
Свойства:
Отличия:
Преимущества:
Обновите вашу кухню качественной и стильной посудой серии Master Chef, которая станет незаменимым помощником в приготовлении вкусных и здоровых блюд. Master Chef от Fissman— когда детали имеют значение!
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь (18/10) |
| серия | "Master Chef" |
| форма | круглая |
| антипригарное покрытие | без покрытия |
| крышка | закаленное стекло/нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| диаметр внутренний | 24 см |
| диаметр дна | 22 см |
| высота стенок | 13 см |
| длина ручки | 4.5 см |
| длина с ручкой | 33 см |
| объем | 5.4 л |
| вес | 2.32 кг |
| цвет | стальной |
| тип дна | термоаккумулирующее 3-х слойное |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 13 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5.4 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.32 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |