




1 759 ₴/набор
Описание:
Искусство кулинарии требует особого отношения к каждому продукту и действию. Набор Fissman разработан с учетом этого принципа. В состав входят 4 ножа, точило для заточки ножей и настенная магнитная планка для их безопасного хранения. Двухшаговое точило для грубой заточки и окончательной правки с карбидом вольфрама и керамическими камнями. Фиксированный угол камней позволяет достигать качественной заточки, а силиконовая основа предотвращает скольжение.
Все ножи специально подобраны для выполнения самых разнообразных задач:
Хотите получить надежного союзника в приготовлении быстрого завтрака, сытного обеда, изысканного ужина? Fissman поможет в реализации любых идей!
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| марка стали | 420J2 |
| серия | "Kendo" |
| форма | фигурная |
| тип | набор ножей |
| комплект | 6 шт |
| материал ручки | пластик |
| длина | 26 см |
| ширина | 5.5 см |
| высота | 40 см |
| вес |
0.85 кг
|
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Набор ножей |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип подставки | Подвесная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 850 г |
| Состав набора | |
| Нож универсальный | 1 шт |
| Нож поварской | 1 шт |
| Японский поварской нож | 1 шт |
| Овощной нож | 1 шт |