


705 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет летнюю коллекцию столовой керамической посуды Celine. Керамика - актуальный тренд в современном дизайне интерьеров. Керамическая посуда отличается особой красотой. Оттенки средиземного моря, эффект кракелюра, глянцевая текстура и причудливые формы создадут атмосферу летнего дня на побережье и подарят вашему дому неповторимый стиль. В наличии тарелки разных размеров и форм, салатники, пиалы, блюда в виде месяца, чайники, сахарницы, кружки и чашки с блюдцами. При подаче блюдо в форме месяца можно использовать в качестве самостоятельного элемента или комбинировать с такими же предметами, создавая трех или четырех-листники в центре стола. Предметы не объединены в наборы, что позволяет подобрать оптимальное количество под любую семью. Предметы коллекции рекомендуется мыть вручную и не использовать в микроволновой печи.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Celine" |
| форма | фигурная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | 13 см |
| высота | 3.7 см |
| вес | 0.44 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 37 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо для подачи |
| Состояние | Новое |