


635 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет летнюю коллекцию столовой керамической посуды Celine. Керамика - актуальный тренд в современном дизайне интерьеров. Керамическая посуда отличается особой красотой. Оттенки средиземного моря, эффект кракелюра, глянцевая текстура и причудливые формы создадут атмосферу летнего дня на побережье и подарят вашему дому неповторимый стиль. В наличии тарелки разных размеров и форм, салатники, пиалы, блюда в виде месяца, чайники, сахарницы, кружки и чашки с блюдцами. При подаче блюдо в форме месяца можно использовать в качестве самостоятельного элемента или комбинировать с такими же предметами, создавая трех или четырех-листники в центре стола. Предметы не объединены в наборы, что позволяет подобрать оптимальное количество под любую семью. Предметы коллекции рекомендуется мыть вручную и не использовать в микроволновой печи.
Характеристики:
| материал | керамика |
| серия | "Celine" |
| форма | круглая |
| тип | тарелка |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 20 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.41 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |