


659 ₴
Описание:
Чашка и блюдце - классический набор для чаепития. Они идеально подходят друг к другу по форме и размеру, что обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Вместительный размер чашки прекрасно подойдет для любых напитков, а яркая полосатая расцветка может быть очень стильной и привлекательной. Она может помочь создать интересный контраст с другими элементами дизайна и добавить динамику в интерьер
Характеристики:
| материал | керамика |
| материал ручки | керамика |
| форма | круглая |
| тип | кружка |
| комплект | 2 шт |
| длина | 14 см |
| диаметр | 8.5 см |
| высота | 8 см |
| объем | 230 мл |
| вес | 0.41 кг |
| цвет | бирюзовый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 230 мл |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Диаметр | 85 мм |