




249 ₴
Описание:
Тёрка для сыра с удобной ручкой — это стильный и практичный кухонный аксессуар, выполненный из прочной нержавеющей стали. Её удлинённый корпус (28,5 см) позволяет быстро и эффективно натирать сыр, создавая ровную, воздушную стружку.
•Эргономичная ручка обеспечивает комфортное удержание и контроль во время использования, делая процесс приготовления лёгким и приятным.
•Идеальна для твёрдых и полутвёрдых сыров, а также подойдёт для шоколада, овощей или цедры.•Надёжность, функциональность и элегантный минимализм в одном инструменте.Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терка-шинковка |
| комплект | 1 шт |
| длина | 34.5 см |
| ширина | 9 см |
| высота | 2 см |
| вес | 0.15 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для сыра |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |