




619 ₴
Описание:
Классическая многофункциональная четырехсторонняя терка имеет стороны для натирания пюре, крупной и мелкой соломки, ломтиков.
• Ручка и лезвия выполнены из высококачественной нержавеющей стали и прослужат вам долгие годы. Отсутствие пластиковых деталей в конструкции придает надежности в эксплуатации.
• Силиконовое основание не дает скользить терке по столу.
Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| форма | прямоугольная |
| тип | терки и шинковки |
| комплект | 1 шт |
| длина | 15.5 см |
| ширина | 12.5 см |
| высота | 24 см |
| вес | 0.34 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Тип | Терка-пирамида |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |