




1 509 ₴
Описание:
Изготовленный из высококачественного стекла - штоф обладает идеальной прозрачностью. Он не только прекрасно смотрится на столе, но и служит надежной защитой для своего содержимого. Штоф станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, будь то классический или современный. Он может быть использован для хранения различных напитков, таких как вино, коньяк или виски, и всегда будет выглядеть стильно и актуально
Характеристики:
| материал | стекло |
| материал крышки | стекло |
| форма | круглая |
| тип | графин |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 9.5 см |
| высота | 25.5 см |
| объем | 845 мл |
| вес | 1.09 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Графин |
| Материал | Стекло |
| Объем | 845 мл |
| Высота | 255 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Способ закрывания | Крышка |
| Наличие ручки | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для жидкости |