
935 ₴
Описание:
Компания Fissman является лидером в производстве стильной, удобной и красивой посуды. Залогом успеха в решении этой задачи является пристальное внимание к каждому элементу дизайна. Уникальный вращающийся набор бокалов Fissman подарит незабываемые эмоции и станет настоящим украшением вашего стола.
• Набор бокалов изготовлен из высококачественного стекла
• Предназначен для высокоградусных алкогольных напитков: виски, коньяка, бренди, скотча, бурбона, джина
• Изящный дизайн и красивый рельефный рисунок подчеркивают цвет напитка
• Благодаря своей форме, чуть расширенной к низу, и рельефной поверхности бокал комфортно ложится в руку
• Необычная форма дна бокалов позволяет раскрутить их вокруг своей оси на 360 градусов.Наслаждайтесь не только напитком, но и любуйтесь сверкающими бликами. Добавьте счастливые эмоции в свою жизнь
• Экологичность - не впитывают посторонние запахи и не выделяют вредные вещества
• Устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Высочайшее качество и надежность, проверенные временем, являются отличительными чертами продукции Fissman !
Характеристики:
| материал | стекло |
| форма | круглая |
| тип | бокалы для виски |
| комплект | 2 шт |
| диаметр | 9 см |
| высота | 9.5 см |
| объем | 360 мл |
| вес | 0.94 кг |
| цвет | прозрачный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для виски |
| Материал | Стекло |
| Объем | 360 мл |
| Высота | 95 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |
| Тип стакана | Низкий |