



2 695 ₴
Описание:
Продукция компании Fissman уверенно покоряет международный рынок. Повара ценят бренд за качество и эстетику. Наборы столовых приборов Fissman дарят близким, рекомендуют знакомым и коллегам.
Набор Turin выполнен в едином художественно-конструкторском решении и является результатом совместной работы дизайнеров и технологов компании. Полное соответствие мировым стандартам производства и передовые технологии Fissman гарантируют безопасность и непревзойденное качество продукции. Глянцевая полировка рабочих поверхностей и оригинальная отделка ручек создадут праздничную атмосферу и украсят стол. Выполненный из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), набор прослужит вам долгие годы.
• Надежность и долговечность - обладают коррозийной стойкостью
• Прочность – изделия в наборе не деформируются и сохраняют свою форму
• Отсутствие запаха и вкуса – насколько изысканным ни было блюдо, приборы не испортят его вкус металлическими нотками
• Простота ухода – изделия легко моются
• Не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ
• Благодаря идеальной балансировке и весу столовые приборы удобны в использовании и делают прием пищи приятным
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Набор столовых приборов Turin от компании Fissman - это выбор тех, кто не терпит компромиссов, когда речь идет о качестве. Каждое изделие - словно произведение искусства, сочетающее в себе надежность, универсальность и долговечность.
Характеристики:
| материал ложки | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Turin" |
| тип | набор столовых приборов |
| комплект | 18 шт |
| длина | 23 см |
| ширина | 12 см |
| высота | 6.3 см |
| вес | 0.98 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 18 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Производитель | Fissman |
| Состав набора | |
| Ложка столовая | 6 шт |
| Ложка десертная | 6 шт |
| Вилка столовая | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |