
240 ₴
Описание:
Столовые приборы являются важным элементом сервировки и придают столу законченный органичный вид. Столовый нож от компании Fissman станет украшением не только праздничного стола, но и прекрасно подойдет для повседневного использования.
Столовый нож Turin- соответствует мировым стандартам производства. Передовые технологии компании Fissman гарантируют безопасность и непревзойденное качество продукции. Глянцевая полировка рабочей поверхности и оригинальная отделка ручки создадут праздничную атмосферу и украсят стол. Изделие выполнено из высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), столовый нож прослужит Вам долгие годы.
• Надежность и долговечность - обладает коррозийной стойкостью
• Прочность – нож не деформируется и сохраняет свою форму
• Отсутствие запаха и вкуса – насколько изысканным ни было блюдо, столовый нож не испортит его вкус металлическими нотками
• Не вступает в химическую реакцию с продуктами и не выделяет вредных веществ
• Благодаря идеальной балансировке и весу столовый нож удобен в использовании и делает прием пищи приятным
• Простота ухода – изделие легко моется
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Столовые приборы Fissman – это безупречное качество, изысканный дизайн и удовольствие от каждой трапезы.
Характеристики:
| материал лезвия | нержавеющая сталь |
| материал ручки | нержавеющая сталь |
| серия | "Turin" |
| тип | нож столовый |
| комплект | 1 шт |
| длина ножа | 22 см |
| длина лезвия | см |
| ширина | 2 см |
| высота | 1 см |
| длина ручки | см |
| вес | 0.09 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ножа | Столовый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Fissman |