



5 005 ₴
Описание:
Компания Fissman- признанный лидер в производстве кухонной утвари - представляет новую профессиональную глубокую сковороду из нержавеющей стали, которая станет неотъемлемым атрибутом кухни каждого ресторана и кафе, а в умелых руках поваров из привычной посуды превратится в незаменимое средство кулинарного искусства. Сковорода сделана из самой безопасной высококачественной нержавеющей стали марки 18/10 (INOX304), обладает коррозийной стойкостью, очень легка в уходе. Многослойное капсульное дно обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла благодаря алюминиевой прослойке, раскрывая вкусовые качества блюда и сохраняя все полезные свойства продуктов, а индукционный слой делает ее универсальной для всех типов плит.
• Стальной корпус 18/10 (INOX304) (высококачественная нержавеющая сталь)
• Многослойное индукционное дно (для всех типов плит, высокая теплопроводность)
• Уникальная ручка из нержавеющей стали на четырех сквозных заклепках - надежное крепление, выдерживает максимальные нагрузки
• Глубокая форма позволяет готовить на всю семью, экономит время и электроэнергию. Высокие борта прекрасно подходят не только для жарки, но и для тушения блюд
• Отверстие на ручке- удобное хранение
• Подходит для использования на профессиональном уровне, одобрено профессионалами
• Безопасно для здоровья и окружающей среды Благодаря высокой устойчивости к истиранию в сочетании с отличной коррозионной стойкостью глубокая сковорода из нержавеющей стали от компании Fissman- правильный выбор для удовлетворения самых жестких требований к производству и эксплуатации современной посуды.
Типы плит:

Характеристики:
| материал | нержавеющая сталь |
| серия | "Iron Chef" |
| форма | круглая |
| материал ручки | бакелит |
| диаметр внутренний | 28 см |
| диаметр дна | 14.5 см |
| высота | 8.5 см |
| длина ручки | 7 см |
| длина с ручкой | 42 см |
| объем | 3.5 л |
| вес сковороды | 2.58 кг |
| цвет | стальной |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 42 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Антипригарное покрытие | Каменное |
| Крышка | стекло |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Fissman |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Вес | 2.58 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |