


1 129 ₴
Описание:
Компания Fissman представляет новую коллекцию сервировочных блюд Green. Блюда и салатники в виде листьев созданы для эффектной подачи на стол различных закусок, блюд из мяса, рыбы, фруктов или овощей. Керамическая посуда имеет рифленую поверхность и волнистые края, что придает ей схожесть с натуральными тропическими листьями. Такая посуда может послужить в качестве отличного подарка, а также для украшения интерьера вашего дома. Посуда серии Green еще и очень практична - ее можно мыть в посудомоечной машине и использовать в микроволновой печи. Берегите посуду от падений и используйте жидкие моющие средства.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Green" |
| форма | фигурная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 31 см |
| ширина | 16 см |
| высота | 4.2 см |
| вес | 0.68 кг |
| цвет | зеленый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Форма | Фигурная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 42 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо для подачи |
| Состояние | Новое |