


305 ₴
Описание:
Тщательно подобранные кухонные изделия Fissman удовлетворят самые широкие потребности, изучайте и используйте наши инновационные кухонные приспособления, которые приятно удивят Вас не только дизайном, но и эффективностью.
Сервировочные коврики украсят собой любой праздничный стол, станут незаменимым помощником на кухне, добавят немного тепла и уюта. Коврики защищают столешницу от пятен и царапин.
Характеристики:
| материал | полипропилен |
| форма | круглая |
| тип | коврики на стол |
| комплект | 1 шт |
| диаметр | 38 см |
| высота | 0.4 см |
| вес | 0.06 кг |
| цвет | синий |
Производитель:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик сервировочный |
| Состояние | Новое |