



825 ₴
Описание:
Требуемые элементы питания: AAAх2шт. (не идут в комплекте)
На современной кухне электронные кухонные весы становятся неотъемлемым атрибутом, обеспечивая точное измерение веса ингредиентов. Весы компании Fissman помогут достичь идеальных результатов в приготовлении блюд.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | весы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 18 см |
| ширина | 14 см |
| высота | 1.6 см |
| вес | 0.28 кг |
| цвет | черный |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.28 кг |