


870 ₴
Описание:
Требуемые элементы питания: AAAх2шт. (не идут в комплекте)
Точность и удобство в одном устройстве от компании Fissman.
Приготовление блюд, будь то профессиональная кухня или домашняя готовка, требует высокой точности. Электронные кухонные весы от компании Fissman помогут вам достичь идеального баланса вкуса, обеспечивая точное взвешивание всех ингредиентов рецепта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Характеристики:
| материал | пластик |
| форма | прямоугольная |
| тип | весы |
| комплект | 1 шт |
| длина | 14 см |
| ширина | 10.5 см |
| высота | 1.7 см |
| вес | 0.25 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | платформа, чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 0.25 кг |