




1 179 ₴
Описание:
Новая коллекция «Provence» от Fissman— это замечательное решение, для любителей красивой и стильной посуды. Она имеет свой неповторимый дизайн, который передает атмосферу южной Франции и напоминает о летнем отдыхе в теплой средиземноморской стране.
Преимущества фарфоровой посуды в стиле Прованс:
• Фарфоровая посуда несмотря на кажущуюся хрупкость, обладает повышенной прочностью благодаря особой технологии, предусматривающей дополнительную термообработку в печах. Изделия из фарфора тонкие и легкие, но при этом прочные и надолго удерживают тепло.
• Красивый дизайн - мягкие красивые линии, изящные цвета, они добавляют шарм в повседневную сервировку или станут прекрасным подарком для близких и друзей.
• Высочайшее качество изготовления посуды позволит наслаждаться ею долгие годы.
• Экологичность – при производстве фарфоровой посуды используются экологически чистые материалы.
• Безопасно для здоровья и окружающей среды.
Откройте для себя мир изящной посуды вместе с Fissman.
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Provence" |
| форма | круглая |
| тип | набор кружек |
| комплект | 2 шт |
| материал ручки | фарфор |
| длина | 16 см |
| ширина | 15.5 см |
| высота | 7 см |
| объем | 0.25 л |
| вес | 0.9 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Блюдце | есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Fissman |