



695 ₴
Описание:
Это блюдо из коллекции Miracle- не просто элемент сервировки, а полноценный акцент праздничного стола. Прямоугольная форма (30,5×15 см) делает его удобным для подачи закусок и десертов, а новогодний рисунок с зайцами, ёлкой и подарками превращает сервировку в настоящую историю.
Характеристики и преимущества:
Характеристики:
| материал | фарфор |
| серия | "Miracle" |
| форма | прямоугольная |
| тип | блюдо |
| комплект | 1 шт |
| длина | 30.5 см |
| ширина | 15 см |
| высота | 2.3 см |
| вес | 0.65 кг |
| цвет | белый |
Производитель:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Фарфор |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Блюдо для подачи |
| Состояние | Новое |